Тезисы выступления компании 7910 e-commerce на конференции "Электронная коммерция и торговля - 2008" на тему "Готовые программные решения для электронной коммерции" Подробнее»
хочу зарегистрировать магазин в поисковиках.
нажимаю "регистрация в каталогах", заполняю поля.
указываю адрес ящика (на яндексе), который создан по правилам яндекса.
а мне в ответ пишут: "Вы ввели не правильный Email для каталогов, так как каталоги более жестко его проверяют (перед @ не должны использоваться точки (.), а также должно быть 2 или более символов..."
яндекс не позволяет вводить символы в адрес.
как быть?
Заведите другой ящик, который будет удовлетворять указанным требованиям, и используйте его при регистрации. Просто многие каталоги тоже борятся со спамом, в том числе таким методом, вводя дополнительные ограничения на адрес электронной почты.
adminV
я уже все ящики перепробовала!!!
какие символы требуются в адресе?
что делать?!
:(
[quote:620c0061a8]перед @ не должны использоваться точки (.), а также должно быть 2 или более символов, не принимаются email в зоне .info, .name, .mobile и тп., не должно быть тире и подчеркиваний (-_).[/quote:620c0061a8]Напишите в личку, какие адреса Вы пытались использовать?
AS050572@MAIL.RU
AS050572@GMAIL.COM
AS050572@YANDEX.RU
ВСЯКИЕ ТОЧКИ И ТИРЕ НЕДОПУСТИМЫ - ЭТО Я ПОНЯЛА.
КАКИЕ СИМВОЛЫ ИМЕЮТСЯ ВВИДУ?
ЕСЛИ $ И Т.П., ТО ОНИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ПРИ СОЗДАНИИ ПОЧТ.ЯЩИКОВ НИ В ЯНДЕКСЕ, НИ В МЭЙЛЕ, НИГДЕ..
:(
Попробуйте выключить Caps Lock :)
В адресах в интернете не принято использовать большие буквы, ни для сайтов, ни для электронной почты.
Например, адрес as050572@mail.ru без проблем проходит проверку.
А писать на форумах большими буквами означает кричать на собеседника.
спасибо!!!
прошу пардона: не знала насчет больших букв и их значения на форумах.
пардон-пардон-пардон!!!!
:)