Тезисы выступления компании 7910 e-commerce на конференции "Электронная коммерция и торговля - 2008" на тему "Готовые программные решения для электронной коммерции" Подробнее»
Здравствуйте!!! Происходит систематическое подвисание сайта, примерно каждтй час, точно не измерял время, с чем это связано???? (выдает ошибку соединения с сервером)
Скорее всего это локально в Вашем браузере некорректно работают сессии. Чтобы сказать точнее, во время зависания, когда выдает ошибку соединения с сервером пройдите, пожалуйста, по ссылке анонимного доступа к серверу
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://7910.org
Доступен ли сайт по этой ссылке?
да доступен, появился какой-то банэр левый
Этот сервис (http://anonymouse.org) позволяет анонимно захойти на сайт и убедиться в его работоспособности. Сервис показывает содержимое сервера, а также отображает поверх сайта свой рекламный баннер. Если в моменты так называемого подвисания Вы видите через этот сервис наш сайт, это означает что проблема однозначно не на нашей стороне, а в вашем браузере с авторизацией, продолжительностью жизни сессий.
Можно посоветовать следующее:
Включите и удалите в Вашем браузере старые Cookie так как описано на странице http://forum.7910.org/viewtopic.php?p=3303&highlight=#3303
Если есть возможность, обновите версию своего браузера на самую последнюю.